В техномолле «Горбушкин двор» открылся сектор для малой торговли


На площади в 1500 кв.м уместилось 48 торговых мест площадью от 12 до 24 кв.м

В техномолле «Горбушкин двор» открылся новый сектор G2 для малой торговли - мини-юниты, более привычные для галерей стандартных торговых комплексов. Отделка сектора выполнена в стилистике лофтов. Подобный формат – скопление мини-юнитов на общей площади – уникален для торговых центров.

На площади в 1500 кв.м уместилось 48 торговых мест. Площади мини-юнитов варьируются от 12 до 24 кв.м. Уникальность сектора G2 в сравнении с другими торговыми центрами в том, что мини-юниты здесь располагаются рядами по всей площади сектора.

Комментирует Ханяфи Хасянов, управляющий директор техномолла «Горбушкин двор»:  «Цель затеянной нами реконструкции сектора G2 – избавиться от торговли из многочисленных шкафчиков. Мы предлагаем нашим арендаторам, занимающимся малой торговлей, новые комфортные торговые места. Тем самым мы хотим постепенно избавиться от наследия торгового рынка. Мини-юниты будут предназначены в первую очередь именно для таких арендаторов, многие из которых работают в статусе индивидуальных предпринимателей. Цивилизованная торговля и максимальное удобство для покупателей и арендаторов – наша генеральная задача в концепции развития крупнейшего в Европе техномолла, коим является «Горбушкин двор»».

Последнее время в техномолле «Горбушкин двор» активно развиваются форматы концептуальной торговли – это и монобрендовые магазины, работающие под фирменными вывесками всемирно известных марок, и брендированные сети магазинов БТиЭ. Весной текущего года «Горбушкин двор» ждет реконцепция всего торгового комплекса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горбушкин Двор;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск