ТРЦ «Аэро Парк» представят на выставке MIPIM


Презентация состоится конференц-зале Agora в рамках международной инвестиционной выставки MIPIM

14 марта в 14:00 в конференц-зале Agora в рамках международной инвестиционной выставки MIPIM состоится презентация масштабного проекта комплексного освоения территорий в Брянске – «АЭРО ПАРК сити». О составе амбициозного девелоперского проекта, его особенностях и сроках реализации подробно расскажет Алексей Невструев, президент ИФК «БинВест», девелопера проекта.

На территории 29 га в ближайшие три года будут построены торговые, офисные, гостиничные и развлекательные объекты общей площадью свыше 230 тыс. кв. м. Объем инвестиций оценивается в 6,7 млрд. рублей. Финансовым партнером проекта выступает «Сбербанк России».

На сегодняшний момент уже началось строительство торгово-развлекательного центра «АЭРО ПАРК». Его первая очередь площадью 63 тыс. кв. м откроется уже в III квартале 2013 года. В 2014 и 2015 году в эксплуатацию планируется ввести еще две очереди проекта, которые увеличат его размеры до 121 тыс. кв. м, что обеспечит ему статус суперрегионального ТРЦ – крупнейшего в Брянской области.

Якорными арендаторами двухуровневого комплекса станут гипермаркет «Лента», Media Markt, Intersport. Торговая галерея объединит более ХХ магазинов ведущих международных и федеральных брендов. Разнообразие развлечений обеспечат многозальный кинотеатр «Люксор», детский развлекательный центр, боулинг и океанариум. Зона общественного питания включает рестораны «IL Патио» и «Планета Суши», кофейню, а также фудкорт на 7 операторов, в числе которых McDonald’s и Burger King. Проектом предусмотрено создание наземной парковки на 2200 м/мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара