В ТЦ «Октябрьский» в Твери подписаны якорные арендаторы


На сегодняшний день в аренду сданы 40 процентов площадей торговой галереи комплекса

Компания CBRE объявила о подписании договоров аренды в торговом центре «Октябрьский» в Твери с тремя якорными арендаторами: «М.видео», «Спортмастер» и «Детский мир», которые арендовали  в торговом центре 2 324 кв.м, 3 564 кв.м и 1 488 кв. м соответственно. Таким образом, на сегодняшний день в аренду сданы 40% площадей торговой галереи, на 30% площадей подписаны коммерческие условия аренды.

Проект реализуется тремя партнерами: девелоперской компанией Norman Asset Management, Leroy Merlin, которая открыла в январе 2013 года гипермаркет площадью 15 500 кв.м, и компанией «ГиперГлобус», являющейся оператором продуктового гипермаркета, площадь которого составит 22 000 квадратных метров.

В совокупности общая площадь торгового центра составляет 63 000 кв.м, из которых площадь торговой галереи, сдаваемой в аренду в настоящий момент, составляет 20 000 кв.м. Торговая галерея центра включает более 70 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров.

Торговый центр расположен на основном въезде в город Тверь в непосредственной близости от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург, в зоне активной жилой застройки. Официальное открытие торгового центра запланировано на IV квартал 2013 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск