Крупнейший в Липецке торговый комплекс откроется в 2014 году


Общая площадь проекта составит около 110 000 кв.м, арендопригодная – около 60 000 кв.м.

В 2014 году в Липецке откроется крупнейший торгово-развлекательный центр в городе. Девелопером проекта является компания «ТТЦ «Фолиум». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступит компания «Магазин Магазинов».

Новый центр станет самым большим торгово-развлекательным комплексом не только в городе, но и во всей Липецкой области. Общая площадь проекта составит около 110 000 кв.м, арендопригодная – около 60 000 кв.м.

Торгово-развлекательный центр возводится на пересечении основных магистралей города – улиц Московская и Катукова, рядом с развязкой на Елецкое шоссе (выход на федеральную трассу М4).

В торговом центре будут представлены гипермаркеты крупных сетевых операторов, галерея из 200 магазинов с акцентом на fashion, а также расширенная развлекательная функция, в которой традиционные виды, такие как мультиплекс, семейный развлекательный центр, разнообразные концепции общественного питания будут дополнены аквапарком, реализация которого запланирована во второй очереди проекта.

Кроме того, по соседству с новым торгово-развлекательным центром, в парке «Молодежный», расположится комплекс «Катящиеся камни» (Rolling stones) – амбициозный государственный проект, направленный на развитие спортивной инфраструктуры города.

Комментирует Вадим  Митновецкий, генеральный директор компании «ТТЦ Фолиум»: "Основная цель проекта по строительству нового торгового центра в городе Липецке – создать современный комплекс, отвечающий основным мировым тенденциям, тем самым опровергнуть стереотип, что в регионах торговые центры не соответствуют высоким стандартам".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск