H&M вышла в Чили


Первый в стране магазин расположился в в торговом комплексе Costanera Center в Сантьяго

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Шведская Hennes & Mauritz, управляющая одной из трех крупнейших сетей магазинов модной одежды на мировом рынке, объявила об открытии первого универмага в Чили. Флагманский магазин шведской сети расположился в торговом комплексе Costanera Center в городе Сантьяго и занял площадь 2600 квадратных метров.

Комментирует Маку Альфаро, управляющий филиалом H&M в Чили: «Мы получили невероятно теплый прием здесь, в Сантьяго, и мы надеемся привнести на рынок Чили моду и качество по лучшей цене. Мы также рады наконец расширить свое присутствие в Южной Америке».

В новом магазине H&M в Сантьяго трудоустроено 170 человек. В 2013 году компания планирует продолжить международную экспансию, охватив такие страны, как Сербия, Эстония, Литва и Индонезия.


Подробнее про H&M;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург