БЦ "Лотос" появится на юго-западе Москвы


Ввод в эксплуатацию объекта на Нахимовском проспекте намечен на второе полугодие 2014 года

Компания MR Group объявляет о начале реализации бизнес-центра класса А «Лотос» на юго-западе Москвы. Офисный проект общей площадью свыше 150 тысяч кв.м появится в 2014 году на Нахимовском проспекте, на участке площадью 1,78 га. Ко-эксклюзивными консультантами по продаже площадей в БЦ «Лотос» выступают международные компании Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

Бизнес-центр «Лотос» будет расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Нахимовский проспект». БЦ представляет собой комплекс из трех 21-этажных отдельно стоящих зданий, объединенных общим стилобатом. Совокупная площадь проекта превышает 150 тыс. кв. м, площадь каждой башни составляет 29,5 тыс. кв. м. В стилобатной части комплекса разместится инфраструктура, включая торговую галерею с ресторанами и кафе (около 4 тыс. кв. м). Парковка будет рассчитана на 1269 машиномест.

Комментирует Алексей Кучвальский, Директор по России и СНГ, Руководитель отдела по работе с собственниками офисных помещений компании Jones Lang LaSalle: "На сегодняшний день юго-западный район Москвы сформировался как новый бизнес-кластер. Здесь располагаются штаб-квартиры и офисы крупных корпораций, и спрос на помещения со стороны компаний нефтегазовой отрасли и банковской сферы очень высок.

В то же время в этом районе наблюдается острая нехватка качественного предложения: в юго-западной части децентрализованной зоны располагается всего 10% от общего объема предложения в Москве – 1,5 млн кв. м офисов, из них лишь 2% относится к классу А. На ближайшие два года в этой зоне запланирован ввод около 540 тыс. кв. м качественных офисных площадей, что увеличит объем данного рынка на 35%".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара