"М.Видео" выросла до 300 магазинов


Объем финансовых вложений в открытие нового магазина в Омске составил 55 миллионов рублей

Компания "М.Видео", крупнейший по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, открыла юбилейный трехсотый магазин. Новый супермаркет электроники расположился в торговом центре «Европа» на проспекте Мира в Омске и стал четвертым в городе.

«Юбилейный гипермаркет – первый из магазинов сети в Омске выполнен в соответствии с новым форматом «М.Видео», который внедряется с 2011 года. Его разработкой занималось британское агентство Campbell Rigg. Особенность нового формата состоит в том, чтобы создать универсальный канал продаж (Omni-Channel), который объединяет преимущества традиционного и интернет-магазина», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Павел Бреев, генеральный директор и директор по развитию компании «М.Видео»: «Сибирский рынок для нашей компании является одним из приоритетных. Мы уже открыли магазины в большинстве крупных городов, поэтому наша задача – укреплять свое присутствие в тех городах, где уже открыты наши магазины, и открывать магазины в городах с населением около 100 тыс. человек. Темпы открытия наших магазинов были очень активными последние годы: в конце 2010 года мы открыли 200 магазин, так что за два года нам удалось прирасти на 100 магазинов».

Торговая площадь 300 магазина «М.Видео» составляет почти 1000 кв. м, обслуживать покупателей будут около 40 продавцов-консультантов компании. Товарный ассортимент магазина превышает 20 тыс. наименований. Общий объем финансовых вложений в открытие 300 магазина «М.Видео» составил около 55 миллионов рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область