"М.Видео" обновит 13 магазинов


Электронный временно ритейлер открывает OMNI-зоны в своих магазинах

Крупнейший в России ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» открывает специальные OMNI-зоны на время реконцепции своих магазинов. Первые зоны открыта в магазине сети в Новосибирске в ТРЦ «МЕГА» и в Москве в магазине на улице Красная Пресня.

«Чтобы в ходе реконцепции ассортимент и услуги магазина были по-прежнему доступны покупателям, компания открывает специальные OMNI-зоны площадью от 60 до 550 кв.м., в которых установлены терминалы с интернет-каталогом товаров, представлен ограниченный ассортимент мелкой техники, а также работают консультанты компании… При этом ассортимент, цены и услуги при заказе в OMNI-зоне ничем не отличаются от стандартного предложения в розничном магазине и интернет-магазине», - рассказали в пресс-службе компании.

 «Создание таких OMNI-зон – это яркое воплощение нашей стратегии интегрированных продаж. Ремонт покупкам не помеха, поэтому мы не только не теряем наших покупателей в период временного закрытия магазина, более того, мы предоставляем посетителям еще более широкий выбор. По нашим наблюдениям, современный покупатель хочет видеть виртуальную витрину и реального консультанта – именно в таком формате и работают OMNI-зоны. Уверены, за таким подходом будущее», - прокомментировал Павел Бреев, вице-президент и директор по развитию розничной сети «М.Видео».

В ближайшее время в такой же формат работы на время реконцепции будут переведены магазины в Санкт-Петербурге в ТЦ «МЕГА-Парнас» и в Казани в ТРЦ «МЕГА». Аналогичный подход будет реализован при проведении реконцепции магазина сети в Брянске. Всего на 2013 год компания «М.Видео» запланировала провести реконцепцию в 13 магазинах сети.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область