В мебельном центре Roomer началось заключение договоров аренды


Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второе полугодие 2013 года

Компания  City&Malls PFM приступила к заключению договоров на сдачу в аренду торговых  помещений в новом мебельном центре ROOMER, который располагается  в Москве  на ул. Ленинская слобода около ст. м. «Автозаводская», в пятистах метрах от Третьего транспортного кольца.

Общая площадь мебельного  центра  -  86 000 м, арендопригодная - 68 500 кв.м, паркинг - 14 000 кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2013 года. Благодаря удобной транспортной доступности и близости к Третьему транспортному кольцу  в зону охвата мебельного  центра ROOMER попадают  не только  ближайшие районы  - ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО и ЦАО, - но и весь город.

«Переговоры об аренде торговых площадей ведутся с крупными российскими компаниями, а также представительствами иностранных производителей, которые по достоинству оценили преимущества мебельного центра - месторасположение,  уровень сервиса и инженерных решений. По сути, ROOMER – это первый мебельный центр такого масштаба, расположенный в пределах Третьего транспортного кольца. Для того чтобы ROOMER был интересен для большего числа потребителей и в скором будущем стал центром покупок мебели и предметов интерьера в Москве, подбирать пул арендаторов стараемся особенно тщательно, говорит генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Функциональное зонирование мебельного центра разработано таким образом, чтобы  обеспечить максимальный  комфорт для посетителей. На первом этаже  расположатся секции сантехники, дверей, отделочных и строительных материалов.  На втором - корпусная мебель, ковры, кровати, кухни, мягкая мебель, текстиль. На третьем этаже будет находиться обширная секция света площадью 1800 кв. м., а также секции  кухонь, столов и стульев, корпусной и мягкой мебели.

Якорным арендатором МЦ ROOMER, занимающим более 11 000 кв.м., был выбран Hoff - гипермаркет мебели и товаров для дома.  Это будет уже третий магазин Hoff, открывающийся в Московском регионе, и первый гипермаркет Hoff, расположенный в пределах МКАД.

«Благодаря удобному расположению и близости к метро нового мебельного центра мы стали ближе к своим потребителям в южных районах и для тех москвичей, кто пользуется общественным транспортом, в связи с чем имеем возможность прогнозировать высокие показатели продаж. Опыт комплексной эксплуатации такого сложного объекта, как ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», отличное знание интерьерного сегмента рынка, позволяет рассчитывать на грамотную, четко отлаженную работу управляющей компании», - отмечает вице-президент Hoff Михаил Кучмент. 

На сегодняшний день уже достигнуты договоренности с потенциальными арендаторами, среди которых такие крупные игроки рынка, как сеть фирменных салонов «8 марта», «Галерея Света», Mr. Doors, «Лазурит», Ascona, «Интерьерная лавка», «Роникон», «Кухни Мария», «Атласлюкс» и другие. Долгосрочное сотрудничество с компаниями, занимающими уверенные лидирующие позиции в своих сегментах, станет важным стратегическим шагом на пути успешного запуска и динамичного развития нового мебельного центра.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург