В Москве готовится к открытию ТРК "СпортЕХ"


В мае 2013 года состоится открытие специализированного торгового комплекса «СпортЕХ»

В мае 2013 для любителей спорта и активного отдыха в Юго-Восточном Административном Округе Москвы, в районе станции метро «Авиамоторная» распахнет свои двери новый крупнейший специализированный комплекс «СпортЕХ». Удобное расположение, близость к центру и транспортная доступность, бесплатные шаттлы от метро, бесплатная многоуровневая парковка – все это безусловные преимущества, которые ранее были несвойственны большим тематическим центрам.

Сегодня торговые центры позволяют ритейлерам извлекать максимальную прибыль за счет включения развлекательной составляющей. И сегмент спорта и активного отдыха отлично вписывается в эту концепцию - совместить в одном большом центре спортивные и туристические магазины, технику, фитнес и активные развлечения - новый и востребованный формат.

СпортЕХ" - отличная площадка для выведения известных спортивным профессионалам марок для широкого круга потребителей:  ТРК ориентирован на покупателей, ведущих активный образ жизни. И это как профессиональные спортсмены, так и обычные люди, которые стремятся поддерживать себя в хорошей форме или увлекаются тем или иным видом спорта. Высокотехнологичная одежда и обувь для различных видов спорта, для детей и взрослых актуальна круглый год, так же как спортивный инвентарь и питание. В «СпортЕХ» есть все возможности - площадь, специфика и целевая аудитория - представить эксклюзивные, зачастую дорогостоящие вещи, которые закупать в магазины и Торговые центры общего формата нецелесообразно.

По оценкам девелоперов, специализированный ТРК - непосредственное обращение к целевой аудитории.

Качественная внутренняя отделка комплекса, стильный узнаваемый дизайн, просторные коридоры и общие зоны для проведения будущих мероприятий и праздников, а так же рекламных экспозиций арендаторов - несомненные плюсы будущего ТРК.

В «СпортЕХ» на разных этажах будут расположены кафе, ресторан с летней верандой, а так же зона фуд-корта с бесплатным WI-FI.

На 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса будет располагаться парк развлечений  для всей семьи, а также кинотеатр с символичным в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи названием Olympic Сinema.Все залы мультиплекс-кинотеатра оснащены современным оборудованием и работают в формате 3D. Для любителей кино скоро здесь заработают кафе и ресторан, VIP- и lounge-зоны.

На 4-м этаже располагается фитнес-центр, занимающий площадь 5 тысяч квадратных  метров.«Территория фитнеса Авиамоторная» – самый крупный клуб сети.

В апреле для новых арендаторов ТРК "СпортЕХ" стартовала новая акция: Лето в подарок. Уникальная возможность открыть новый магазин и не платить за аренду все лето. "Даже птицы летят к нам" - гласит рекламный слоган кампании. Но повезет не всем, а только тем кто успеет в числе первых, т.к. предложение ограничено. Подробности на сайте www.sportex-tc.ru

Материал предоставлен ТРК "СпортЕХ" и справочником "SPORTmagazine"

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск