«Связной» запускает Apple в Краснодаре


Третий Cstore в России открылся 12 апреля 2013 года в торговом центре «Галактика»

Группа компаний «Связной» продолжает реализацию своей федеральной программы по открытию магазинов Cstore со статусом Apple Premium Reseller. 

После состоявшихся открытий салонов в Новосибирске и Нижнем Новгороде, карта сети Cstore пополнился магазином в Краснодаре. Третий Cstore в России открылся 12 апреля 2013 года в торговом центре «Галактика» на улице Стасова.

Как сообщили в пресс-службе компании, в новом салоне, торговая площадь которого составляет 90 кв.м, будет представлен весь современный модельный ряд компании Apple - Mac, iPod, iPad, iPhone. Также покупателям предложат фирменные аксессуары, сертификаты (карты) iTunes и сопутствующие устройства.

Комментирует Денис Людковский, генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной»: «Запуск каждого нового магазина Cstore - важный шаг в реализации нашей федеральной программы по построению сети Apple Premium Reseller. Мы рады, что покупатели все больше воспринимают нас - и салоны «Связного», и новые Cstore - как самое правильное место покупки умных гаджетов, где им всегда обеспечат высокий уровень обслуживания и предоставят широкий спектр полезных услуг».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара