В Екатеринбурге открылся ресторан Yamkee в новом формате


Пилотный Yamkee стал третьим по счету рестораном сети на Урале

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла первый ресторан паназиатской кухни Yamkee в новом формате - в отдельно стоящем здании на улице Малышева в центре Екатеринбурга. Пилотный Yamkee стал третьим по счету рестораном сети на Урале, два из которых работают с начала года в торговых центрах «МЕГА» и «Радуга Парк». Заведение площадью 95 кв.м. рассчитано на 40 посадочных мест. Бюджетные инвестиции в объект составили около 8 млн. рублей. Срок окупаемости проекта – 3 года

По словам президента компании Мераба Бен-Эл (Елашвили), сейчас на Урале по пальцам можно пересчитать рестораны паназиатской кухни. «Екатеринбург всегда был для нас интересным рынком. Мы активно изучаем возможность открытия новых ресторанов, которые пока ограничены развитием торговой недвижимости в регионе. Первые дни открытия ресторана показали востребованность паназиатской кухни среди жителей и гостей города, особенно молодежи, которая сегодня стремится к здоровому питанию, много путешествует и открыта ко всему новому».

Напомним, первый ресторан Yamkee «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла 27 января 2012 года в Москве. Сегодня сеть Yamkee объединяет 22 ресторана в 9 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сургуте, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре, Котельниках, Мытищах и Рязани. До конца 2013 года планируется удвоить количество ресторанов под этой торговой маркой. Всего до конца 2015 года компания намерена объединить более 200 ресторанов Yamkee - половина из них будут работать по франчайзингу.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара