В ТРЦ «Гранд Парк» в Грозном подписаны якорные арендаторы


Открытие комплекса общей площадью 42 646 кв.м запланировано на май 2013 года

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Управляющая компания «Инвестиции.Финансы.Капитал», реализующая проект ТРЦ «Гранд  Парк» в городе Грозный, объявила о подписании долгосрочных договоров с очередными якорными арендаторами торгово-развлекательного центра, которыми стали магазины Adidas и «Эльдорадо».

Открытие комплекса общей площадью 42 646 кв.м запланировано на май 2013 года. К настоящему моменту заполнено более 70% ТРЦ, ведутся финишные отделочные работы. Фактически полностью сформировался пул арендаторов, в числе которых представлены компании федерального масштаба и всемирно известные торговые марки.

По словам  Начальника Управления маркетинга и продаж в недвижимости УК “Инвестиции.Финансы.Капитал” Владислава Сафонова, ТРЦ «Гранд Парк» станет первым профессиональным и принципиально новым для города и Чеченской республики в целом многофункциональным торгово-развлекательный комплексом, который будет соответствовать современным стандартам в организации торгово-сервисной инфраструктуры.


Подробнее про Гранд Парк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область