ТРЦ «Парма» появится в Сыктывкаре


Открытие торгового комплекса намечено на третий квартал 2014 года

В рамках Х международной выставки коммерческой недвижимости REX-2013 состоялась презентация нового торгово-развлекательного центра «Парма», расположенного в Сыктывкаре. Его открытие намечено на III квартал 2014 года. Общая площадь ТРЦ составит 21,4 тыс. кв. м. В его состав войдут продуктовый супермаркет, 5-зальный кинотеатр, около 80 магазинов популярных брендов, фуд-корт. Девелопер, брокер и управляющая компания – Base Property Group.

ТРЦ «Парма» появится в центре Сыктывкара на самой оживленной улице города – Коммунистической. Участок площадью 1,3 га располагается на первой линии, в окружении магазинов розничных сетей федерального и международного уровня.

«Несмотря на то, что наш ТРЦ располагается в традиционном центре «досуговой» активности жителей города, крупных торговых центров в этой части города практически нет, – рассказывает Дмитрий Зотов, генеральный директор и управляющий партнер Base Property Group. — В качестве исключения, пожалуй, можно выделить только ТРЦ «Аврора» площадью 7 тыс. кв. м. Но мы не рассматриваем этот объект в качестве нашего конкурента, а, наоборот, считаем, что совместное позиционирование наших торговых центров положительно повлияет на конъюнктуру данного места за счет создания критической массы магазинов в этом районе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара