В Саранске откроется первый продуктовый гипермаркет


Interspar станет четвертым якорным арендатором торгово-развлекательного комплекса «Сити Парк»

Компания CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного комплекса «Сити Парк» в Саранске, объявляет о подписании договора аренды с первым в городе продуктовым гипермаркетом Interspar, который арендовал в торгово-развлекательном комплексе 7424 кв.м.

Interspar станет первым гипермаркетом европейского класса в городе и четвертым якорным арендатором торгово-развлекательного комплекса «Сити Парк». В настоящий момент в Саранске продуктовый сегмент представлен только в формате супермаркетов и стрит-ритейла. На сегодняшний день в ТРК подписаны договоры аренды с многозальным кинотеатром "Киномакс" (9 залов), с магазином бытовой техники и электроники «М.видео» (1 930 кв.м) и магазином «Детский Мир» (1 370 кв.м).

Комментирует Алексей Стешин, директор группы компаний Мордовия Девелопмент: «Для нас, как для девелопера, крайне важно, что такой известный бренд продуктовых магазинов, как SPAR, откроет свой первый гипермаркет в г. Саранске именно в нашем торгово-развлекательном комплексе. Со своей стороны мы можем гарантировать высокий поток покупателей, так как наш Проект расположен в непосредственной близости к центру города и обладает отличной транспортной и пешеходной доступностью».

В совокупности общая площадь ТРК «Сити Парк» составляет 80 000 кв. м (арендуемая площадь составляет 35 000 кв.м). Помимо якорных арендаторов в состав ТРК войдет торговая галерея на 140 магазинов и парковка на 1 100 машиномест. Девелопером ТРК «Сити Парк» выступает компания Мордовия Девелопмент. Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на IV квартал 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск