IKEA сменила гендиректора в России


Новым управляющим IKEA Shopping Centres Russia назначен Армин Микаэли

IKEA Shopping Centres Russia, управляющая федеральной сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в одиннадцати городах России, сообщает об изменении в составе руководства компании.

На должность генерального директора компании назначен Армин Микаэли, ранее занимавший должность руководителя департамента недвижимости ИКЕА в Германии. В новой должности Армин будет отвечать за управление девелоперским подразделением группы компаний ИКЕА в России.

Как сообщили в пресс-службе компании, Армин продолжит реализовывать текущую стратегию компании, успешно начатую Пером Вендшлагом, оставившим свой пост в апреле 2013 года.

В скором времени компания планирует завершить программу модернизации торговых центров «Мега». Данная программа является основой для будущего развития компании. Приоритетами работы для нового генерального директора IKEA Shopping Centres Russia станут развитие сотрудников компании, завершение технической модернизации торговых центров «Мега» и увеличение их доходности. 

Комментирует Армин Микаэли, генеральный директор IKEA Shopping Centres Russia: «Россия – очень важный рынок для ИКЕА. Мы развиваем здесь разные направления бизнеса: розничная торговля, собственное производство, управление и развитие торговых центров и офисной недвижимости. За время своей карьеры в ИКЕА я занимал различные должности в Германии – одном из самых больших рынков ИКЕА.

Для меня новое назначение и переезд в Россию, с ее динамичным ростом и большими перспективами как магазинов ИКЕА, так и торговых центров «Мега» - важный шаг, интересная возможность, но одновременно и вызов. Я уверен, что благодаря моему большому опыту в ИКЕА и в сфере недвижимости, я смогу внести значительный вклад в дальнейшее развитие нашей компании».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль