В Петербурге открылась первая Студия Цвета Tikkurila


На Лиговском проспекте открылся первый флагманский магазин Tikkurila в России площадью 120 кв.м

В Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте открылся первый флагманский магазин Tikkurila в России - фирменная «Студия Цвета» площадью 120 квадратных метров. Консультантом сделки выступила Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Продукция Tikkurila представлена сегодня более чем в 8 000 точек продаж по всей России в различных форматах: начиная от маленьких павильонов на строительных рынках и заканчивая сетевыми гипермаркетами.

«Студия Цвета» на Лиговском, 109 – принципиально новая форма реализации продукции концерна, основанная на  комплексном взаимодействии с дистрибьютором. В дальнейшем Tikkurila намерена развивать подобный формат сотрудничества в различных российских регионах», - сообщили в компании.

Комментирует Лилия Павлова, руководитель отдела по работе с клиентами Astera: «Лиговский проспект, как торговая магистраль, представляет интерес для арендаторов в первую очередь благодаря особенностям проходящих здесь автомобильных потоков - эта локация охватывает как центральную часть, так и южную часть города, Московский и Фрунзенский районы. Кроме того, непосредственная близость к станции метро «Лиговский проспект» обеспечивает интенсивный пешеходный трафик».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область