Новый «Макдоналдс» будет построен на территории ТЦ «Гренада»


Открытие ресторана сети быстрого обслуживания площадью 453 кв.м планируется в 2014 году

На территории ТЦ «Гренада» будет построен новый ресторан сети быстрого обслуживания «Макдоналдс». Сделка заключена между инвестором и застройщиком проекта ГК «Веста-СФ» и компанией «Макдоналдс». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci, которая является эксклюзивным брокером проекта. 

Общая площадь здания, в котором разместится «Макдоналдс» – 453 кв.м, зал для посетителей  рассчитан на 122 места. Также в рамках проекта будет представлена концепция «МакАвто», что увеличит пропускную способность ресторана. Открытие «Макдоналдс» планируется в 2014 году.

Якорными арендаторами ТЦ «Гренада» являются «Спортмастер», супермаркет «О`КЕЙ» и «Техносила». Среди арендаторов торговой галереи – «Л'Этуаль», O'STIN, Centro, Incity и многие другие.

Торговый центр «Гренада» общей площадью 18 тыс.кв.м расположен в трех километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Архитектура торгового центра вписана в имеющийся ландшафт, в результате чего вход на цокольный этаж расположен в одном уровне с ул. Юбилейная, а вход на первый этаж со стороны Новорязанского шоссе расположен в одном уровне с шоссе и прилегающей наземной парковкой.

«ТЦ «Гренада» находится на хорошем трафике, также он расположен в шаговой доступности от прилегающих спальных районов. За время своего существования торговый центр показал хорошие результаты работы, поэтому открытие ресторана быстрого обслуживания «Макдональдс» в рамках ТЦ «Гренада» – это логичный шаг в развитии проекта», – прокомментировал Илья Шуравин, партнер компании S.A. Ricci.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск