Новый магазин re:Store открылся в Петербурге


До конца 2013 года компания Inventive Retail Group планирует открыть еще 11 магазинов re:Store

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Монобрендовая сеть re:Store формата Apple Premium Reseller объявила об открытии своего нового магазина в Санкт-Петербурге. Это 73 магазин re:Store в России и 15 магазин re:Store в севереной столице. Всего сегодня группа компаний Inventive Retail Group, в которую входит монобрендовая сеть re:Store, насчитывает 206 магазинов в России и 30 в Европе.

Площадь нового магазина в торгово-развлекательном центре «Мега Дыбенко» на Мурманском шоссе составила 112 квадратных метров. Компания планирует окупить инвестиции в течение полутора лет.

Комментирует Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Программа открытия магазинов сети re:Store в этом году не настолько активна, как других сетей нашей группы компаний. Мы считаем, что рынок Санкт-Петербурга уже достаточно насыщен точками подобного формата. Но в то же время, такие значимые торговые центры как «Мега Дыбенко» не могут оставаться без магазина, представляющего технику Apple».

 









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
КомсоМолл

Площадь: 67 201 м2

Адрес: ул. Дублер Сибирского тракта, д. 2.

М.Видео

Екатеринбург