На московском рынке быстрого питания появился новый оператор


Первые рестораны «Спасательный круг» будут открыты в торговых центрах летом 2013 года

На московский рынок быстрого питания выходит новый игрок. В течение 2013 года сразу в трех торговых центрах откроются новые блинные рестораны под брендом «Спасательный круг». Первые два будут открыты уже летом 2013 года в торговых центрах «Конфетти» и «ВДНХ», а третий в самом конце года в торговом центре «Акварель» (Южная). Площадь помещений составит 56, 42 и 53 кв.м соответственно, а разместятся новые рестораны в зонах фуд-корта.

Сеть блинных «Спасательный круг» начала развиваться в Москве в 2012 году, на сегодняшний день компания уже открыла первый ресторан в аэропорту «Шереметьево», а в ближайшее время планирует открыть еще ряд объектов в столичных торговых центрах, а также в аэропортах и на вокзалах.

Комментирует Антон Белых, управляющий партнер DNA Realty (брокер сделок): «Российский рынок ресторанов быстрого питания все еще далек от насыщения, а на большинстве фудкортов ТРЦ открываются одни и те же операторы, список которых крайне ограничен. Поэтому выход нового игрока на рынок и его активное развитие, безусловно, пойдет на пользу всему сегменту и потребителям».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск