В Петербурге создается новая сеть баров


План развития сети предполагает открытие в Санкт-Петербурге 8 баров в 2013 году

До конца 2013 года в Петербурге появится 8 пивных баров новой сети «Кронборг». Консультант проекта, Astera в альянсе с BNP Paribas real Estate, уже выступила брокером по аренде двух помещений по адресам Владимирский пр., 15 и ул. Авиаконструкторов, 2. Площадь заведений составила 240 кв.м и 200 кв.м соответственно.

Комментирует Олег Ярославлев, исполнительный директор сети «Кронборг»: «В связи с принятием законодательных мер по ограничению розничной продажи пива, в нашей стране  сегодня складывается благоприятная обстановка для открытия баров. В то же время, в Северной столице присутствует дефицит качественных заведений шаговой доступности с приемлемыми ценами, и мы планируем занять часть этой ниши».

План развития сети предполагает открытие в Санкт-Петербурге 8 баров в 2013 году, затем, на основании отработанной технологии, еще 15 баров в 2014. В 2015 году планируется дальнейшее расширение сети в Санкт-Петербурге, начало работы в Москве и продажа франшизы в крупных городах России.

Александр Веселов, директор по развитию Astera: «Операторы общепита являются сегодня одними из самых активных арендаторов на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Так,  доля операторов данного профиля в сегменте street retail составляет сегодня 31% и продолжает расти».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область