Четвертый ресторан Italy откроется в Петербурге


Бренд развивает «Italy Restaurant Group» рестораторов Михаила Соколова и Тимура Дмитриева

В начале августа 2013 года на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге откроется новый ресторан сети «Italy». Четвертый ресторан сети, получивший название «Italy Bottega» разместится на площади 160 кв.м и будет рассчитан на 55 посадочных мест. В день здесь планируется принимать 250-300 гостей. Средний чек составит 850 рублей.

По оценкам экспертов Astera, место для открытия ресторана выбрано удачно: «Пересечение Невского проспекта и Большой Морской улицы – зона интенсивного пешеходного и автомобильного трафика. Благодаря премиальной локации, оригинальной концепции и высоким стандартам сервиса «Italy Bottega» имеет все шансы привлечь широкую аудиторию, включая многочисленных в этом районе туристов и работников близлежащих офисов».

Бренд развивает «Italy Restaurant Group» – компания, основанная в 2010 году петербургскими рестораторами Михаилом Соколовым и Тимуром Дмитриевым. В основе развития сети – концепция «Italy», под маркой которой на территории Петербурга работают уже три ресторана: «Italy Юг», «Italy Запад» и «Dolci Italy».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург