Завершен первый этап строительства ТРЦ «Галерея Новосибирск»


Завершены работы нулевого цикла и устройство монолитного каркаса первого этажа комплекса

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, объявляет о завершении работ по устройству фундамента ТРЦ «Галерея Новосибирск». Завершены работы нулевого цикла и устройство монолитного каркаса первого этажа.

В настоящей момент на строительной площадке ведутся работы  по прокладке наружных сетей: электро-, тепло и водоснабжения, канализации и пр. К концу лета планируется выполнить возведение 50% железобетонного каркаса здания, а в ноябре - полностью завершить его, сообщили в пресс-службе компании.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположится в самом центре города и займет квартал на пересечении улиц Мичурина, Гоголя, Лермонтова и Каменской. Общая площадь объекта составит более 125 000 кв. м, из них 53 000 кв. м арендуемой площади. Якорными арендаторами ТРЦ выступят супермаркет «Континент вкуса»,  «М.Видео», Hamley’s и кинотеатр «Люксор».

Прогнозируемая посещаемость объекта в 2014 году, согласно маркетинговым показателям, составит около 10 миллионов человек в год. На данный момент компанией «ТПС Недвижимость» заключено коммерческих соглашений на более чем 60% арендуемой площади.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея Новосибирск;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург