Первый салон Henderson открылся в Иркутске


Новый салон стал юбилейным, 130-м в сети салонов Henderson

В Иркутске - одном из главных городов Сибири - открылся первый салон классической мужской моды Henderson. Новый салон стал юбилейным, 130-м в сети салонов Henderson. Открытие состоялось 12 июля 2013 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Иркутска «Модный квартал».

Дом моды Henderson – крупнейшая сеть салонов мужской моды в России, которая уже 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха брендов Henderson (классическая одежда) и Hayas (одежда выходного дня). В салонах Henderson есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары.

ТРК «Модный квартал» - уникальный проект для своего региона. Это комплекс, построенный в центре города на территории 130-го квартала так называемой Иркутской слободы. Иркутская слобода – это квартал площадью около 6 га, в котором исконно располагались усадьбы XVIII-XIX веков. Некоторые из них сегодня – объекты культурного наследия. За последние годы на территории 130-го квартала проведена масштабная реставрационная работа, в результате которой в городе появился целый архитектурный заповедник из 67 зданий.

Здание торгового комплекса связало в едином архитектурном стиле историческую застройку и современное здание Музыкального театра им. Загурского. В ТРК «Модный квартал» разместятся более 100 самых современных, стильных направлений и модных брендов. Для гостей на автомобилях оборудован паркинг на 200 машиномест с особым противоскользящим покрытием.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск