В Жуковском построят первый бизнес-центр класса А


Корпус А офисного комплекса будет представлять собой 8-этажное здание общей площадью 10 303 кв.м.

В подмосковном Жуковском, на центральной улице Гагарина, строится первый и пока единственный в городе бизнес-центр класса А. Консультантом и эксклюзивным брокером по сдаче БЦ в аренду выступает RRG.

Офисный комплекс с парковкой на 120 мест разместится на участке размером 0,85 га, граничащем с территорией Центрального аэрогидродинамического института им. Н.Е. Жуковского. Корпус А офисного комплекса будет представлять собой 8-этажное здание общей площадью 10 303 кв.м. На первом этаже разместится небольшое кафе для сотрудников, отделение банка, а со второго по шестой этажи расположены офисные помещения. Корпус Б – уже существующее реконструированное здание, заполненное арендаторами.

Комментирует Сергей Азаров, Генеральный директор компании «РРГ Брокеридж»: «Сегодня в Жуковском практически нет качественных офисных площадей, соответствующих требованиям компаний, работающим в авиастроительной отрасли. Поэтому уже сейчас более чем на 20% площадей проявили заинтересованность потенциальные арендаторы. Все это дает основания говорить, что новый бизнес-центр будет сдан в аренду в кратчайшие сроки».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область