Сеть Sbarro появилась в Иркутске


Партнерский ресторан площадью 90 кв. м. открылся на фуд-корте ТЦ " Модный Квартал" на улице 3 июля

Сеть итальянских ресторанов быстрой кухни Sbarro расширяет географию присутствия на российском рынке. Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» объявила о выходе на новый ресторанный рынок и открытии первого франчайзингового ресторана под торговой маркой «Сбарро» в городе Иркутск. Таким образом, количество городов, в которых представлены ресторанные сети компании, достигло 49. 

Партнерский ресторан площадью 90 кв. м. открылся на фуд-корте ТРК «Модный Квартал», расположенного на ул. 3 июля. Объем инвестиций в проект составил порядка 7 миллионов рублей. Средний чек ресторана – 270 рублей.

По словам основателя и президента ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераба Бен-Эл, сибирский регион является одним из ключевых регионов для развития ресторанных сетей компании, в том числе и по франчайзингу, и рынок Иркутска в этом вопросе не исключение.

В планах компании на 2013-2014 года стоит открытие в регионе 6 франчайзинговых ресторанов, 4 из которых будут работать в Иркутске под торговой маркой «Сбарро», в том числе 2 ресторана будут открыты в формате «Доставка», а 2 ресторана будут работать в городе под маркой «Восточный Базар».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область