«Лента» выходит в новые регионы


До конца года компания откроет новые магазины сети в Ульяновске, Белгороде, Томске, Перми

Компания «Лента», один из лидирующих операторов на розничном рынке продуктов питания в крупном формате, продолжит активное развитие. До конца года компания откроет новые магазины сети в Ульяновске, Белгороде, Томске, Перми и других городах страны

В конце августа распахнет свои двери второй магазин сети в Ульяновске на Олимпийском проспекте. Новый гипермаркет «Лента» будет введен в эксплуатацию в Томске на проспекте Мира в октябре текущего года.

В этом году компания дебютирует на розничных рынках Свердловской и Пермской областей, Республики Удмуртия. Магазины сети откроются в Нижнем Тагиле в микрорайоне Александровский, в Перми на ул. Парковая, д.66 и Ижевске на ул. Камбарская.

Продолжается строительство магазинов в Кемеровской области: в Новоильинском районе Новокузнецка и на Ленинградском проспекте в Кемерово. Также в этом регионе началось строительство гипермаркета в городе Юрга. Магазин общей площадью 10 700 кв.м будет расположен на пересечении Кузбасского пр. и ул. Волгоградской.

До конца года также магазины сети появятся на арендованных площадях в ТРЦ «Аэро Парк» в Брянске, в районе парка Победы в Белгороде, на ул. Домостроителей в Воронеже. С января по июль 2013 года компания открыла 6 гипермаркетов в различных городах России и 3 супермаркета в Москве. На сегодня под управлением компании работает 62 гипермаркета сети в 37 городах России и 3 супермаркета в Москве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург