Becar делает ставку на управленцев


На должность исполнительного директора УК Becar Commercial Property SPb назначен Максим Скок

На должность исполнительного директора управляющей компании Becar Commercial Property SPb назначен Максим Скок. Основными задачами Максима Скока на этой должности станет создание концепции дальнейшего развития компании в сфере управления коммерческой недвижимостью, повышение эффективности работы с собственниками и арендаторами офисных и торговых помещений, а также выход на региональные рынки России.

Руководство Becar Realty Group делает ставку на управленцев. Именно поэтому на должности топ-менеджеров компании приглашаются руководители из других сфер – это опытные профессионалы  в области продаж и управления бизнесом. Среди них и Максим Скок, назначенный на должность исполнительного директора управляющей компании Becar Commercial Property SPb.

Свое назначение Максим Скок прокомментировал так: «Becar Realty Group – крупная, активно развивающаяся компания с серьезными амбициями и планами на будущее. Мне как профессиональному спортсмену, безусловно, интересно «играть в элите» российского бизнеса, и я уверен, что накопленный мною практический опыт поможет нашей компании стать лидером и «законодателем моды» рынка недвижимости России».

До работы в Becar Commercial Property Максим Скок занимал руководящие должности в сфере пищевой промышленности. «Мой багаж – это почти 9 летний управленческий опыт и поэтому я могу смело утверждать, что между предыдущей сферой деятельности и настоящей, есть одно важное сходство – это клиентоориентированность. Мы продаем качественные услуги, и чем выше качество, тем выше наш рейтинг, как профессиональной команды. Я человек достаточно разносторонний и мне комфортно работать в компании, где требуется от сотрудника постоянное профессиональное развитие. Рынок недвижимости динамичен и будет дальше активно развиваться. Это очень интересная для меня область, которая позволяет реализовать все свои знания и навыки, а также стать высококлассным специалистом в области недвижимости. У меня огромный интерес и желание работать. И главным результатом деятельности нашей команды должно стать увеличение прибыли компании», - говорит он.

Основной целью Максима Скока на новой должности станет поиск и привлечение новых клиентов, подписание новых контрактов на управление и эксплуатацию. В планах его отдела работа по расширению присутствия компании во всех сегментах коммерческой недвижимости и позиционирование себя как серьезного федерального игрока, оказывающего полный спектр услуг по коммерческой недвижимости.

«Becar оказывает ряд уникальных  услуг, - добавляет Максим Скок, - с которыми можно выйти на федеральный рынок. В этом компании помогут собственно разработанные внутренние стандарты, которые будут для нас дополнительным инструментом в дальнейшей работе.

«В планах компании – региональная экспансия, – рассказывает Александр Шарапов, президент Becar Realty Group. – Первые два округа уже известны  - это Приволжский федеральный округ (ПФО) и Южный федеральный округ (ЮФО). Сейчас это наиболее активно развивающиеся регионы и инвесторы «идут» туда. Рынок коммерческой недвижимости, в частности, в ЮФО пока не насыщен. В некоторых городах отсутствуют высококлассные офисные объекты. Обеспеченность качественными офисными площадями  на 1000 человек в ЮФО составляет в среднем 200-320 кв.м., торговыми площадями – 220-250 кв.м. на 1000 человек. Поэтому есть большой пласт работ, которые мы могли бы осуществлять. Кроме того, планируется открытие филиала компании в Краснодаре, – добавляет  Александр Шарапов. - Предполагается, что краснодарское подразделение будет оказывать весь комплекс услуг по коммерческой недвижимости, включающий консалтинг, брокеридж, управление и эксплуатацию.

В Москве и Петербурге «культура» обращения к консультантам уже сформировалась. В регионах собственников пока трудно убедить в необходимости обращаться за услугами к сторонней организации.  Нашей целью в регионах будет развитие этой культуры, показывать  необходимость привлечения профессионалов рынка».

«До моего прихода, компания занималась организацией и проведением собственных семинаров по стандартизации процессов управления, – добавляет Максим Скок. - Я намерен продолжить эту практику. В конце весны должен пройти такой семинар в Краснодаре. Мы планируем собрать там всех основных игроков рынка ЮФО. Осенью запланирован семинар в ПФО. Уже разработана собственная методика и программа».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Becar Commercial Property.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск