Выставка "EAAPA-2008". Итоги выставки


24–26 марта 2008 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла первая выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA-2008»

24–26 марта 2008 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла первая выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA-2008». Выставка была организована компанией «Смайл-Экспо». Посетители выставки получили уникальную возможность познакомиться с самыми передовыми разработками в индустрии развлечений как российского, так и международного производства. Одной из целей выставки было налаживание взаимовыгодного сотрудничества между производителями и потребителями паркового и развлекательного оборудования. 

Торжественное открытие выставки сопровождалось праздничным шоу и перерезанием красной ленточки генеральным директором компании «Смайл-Экспо» Логиновым А.В. и заслуженным работником культуры России, Касяном Р.С.

Произнося речь на открытии, Касян Р.С. заметил: «Когда я ездил в Орландо (крупнейшая выставка развлечений в мире – прим.) мне было завидно и обидно. Обидно, что у них есть, а у нас нет. У нас тоже любят и хотят развлекаться. Любят и хотят отдыхать в современных и безопасных парках и развлекательных центрах. Вот теперь, можно с уверенностью сказать, что и у нас появилась своя выставка. Выставка, которая должна стать двигателем развития отрасли!».

Информационную поддержку выставки оказали российские журналы: «Азарт», «КИР», «Праздник», «Праздник Плюс», «Vending business», «Бильярд спорт», «Inavate»,   а также крупнейшие западные издания: «Game Time International», «Coin –Op», «InterGame», «InterPark», «Hot Games», «E-play». Более 5 ТВ каналов и 20 СМИ освещали ход выставки.

В этом году в выставке приняли участие более 60 компаний — производителей, представляющих практически полный спектр продуктов и услуг парковой и развлекательной тематики.

На выставке было представлено огромное количество развлекательного и паркового оборудования: от картинга и детских качелей до громадных двух-трех этажных батутов-дворцов и скалодромов,  развлекательное оборудование для парков, ТРК, детских и спортивных площадок, лотерейное оборудование, системы безопасности и контроля, ледовые катки (искусственное покрытие). Свои новинки представили компании ИталПарк, ЛотПром, ОДА, Карусель, КСИЛ, ЛНТ-Центр, Алавар, СмартГеймз и многие другие из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки EААРА-2008 состоялся конгресс и пресс-конференция, посвященные актуальным темам развития индустрии развлечений в России. Специалисты и эксперты отрасли отвечали на вопросы журналистов о состоянии отрасли и ее динамики развития, тенденциях в развлекательной сфере России, новых направлениях, техническом регулировании. А по окончанию первого дня в развлекательном клубе «Самолет» состоялась вечеринка с боулинг - турниром, посвященная открытию выставки.

За время работы выставку посетило более 3000 специалистов, работающих в сфере индустрии развлечений из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Результатом участия в выставке стало успешное подписание контрактов о сотрудничестве, а также продажа оборудования, представленного на экспозиции.

Следующая выставка развлекательного и паркового оборудования «EAAPA-2009» пройдет 11–13 февраля 2009 года, в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область