"Евросеть" открыла флагманский салон на Тверской


Площадь Дворца Связи составляет 170 кв.м, что в четыре раза больше площади среднего салона

Компания «Евросеть», один из лидеров на российском рынке сотового ритейла, сообщила об открытии нового круглосуточного салона в формате «Дворца Связи» на главной торговой улице страны Москвы. Магазин расположился по адресу: ул. Тверская, 27.

Комментирует Виктор Луканин, Вице-президент по коммерции “Евросети”: “Сейчас мы больше сконцентрированы на размещении московских магазинов не в одиночных киосках-павильонах,  а  на первых этажах коммерческой и жилой недвижимости, а также в торговых центрах. Эта концепция соответствует и программе Правительства Москвы по переносу локаций точек розничной торговли в стационарные объекты недвижимости.  Безусловно, формат павильонов нам по-прежнему интересен, и мы будем его развивать там, где такое размещение является единственно возможным”.

Площадь Дворца Связи составляет 170 квадратных метров, что в четыре раза больше площади среднего салона. В магазине организованы брендированные зоны Samsung и LG Electronics. На сегодняшний день в России открыто 72  Дворца Связи “Евросеть”, включая 5 салонов в Москве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область