Конференция Development NOW: узнайте все о развитии рынка от ведущих девелоперов
14 августа 2013 г.У участников появится возможность увидеться с лучшими девелоперами рынка коммерческой недвижимости
3 сентября в отеле Sheraton Palace Hotel Moscow состоится ежегодная конференция Development NOW, организованная издательским домом Импресс Медиа.
Цель конференции – обозначить ключевые аспекты развития рынка. В начале бизнес – сезона, конференция поможет выявить активных игроков рынка, а так же понять, на какие сегменты будут брошены силы в ближайшее время.
У участников Development NOW появится возможность увидеться с лучшими девелоперами рынка коммерческой недвижимости, задать свои вопросы представителям Правительства, узнать о нововведениях в процесс управления недвижимостью и о том, куда вкладывать инвестиции сейчас.
Среди участников деловой программы:
Андрей Колокольников, вице-президент Morgan Stanley
Максим Гасиев, президент группы ПСН
Сергей Матюхин, генеральный директор KR-Properties
Наталья Якименко, директор по России и СНГ, управление недвижимостью и эксплуатация компании Jones Lang LaSalle
Георгий Иванов, управляющий директор департамента проектного финансирования ТрансфинГрупп
Леонид Лопатин, генеральный директор BPS International
Ирина Ушакова, партнер, отдел рынков капитала Cushman & Wakefield
и многие другие.
По вопросам регистрации обращайтесь:
Евгения Родионова (руководитель отдела Telesales)
+7 (495) 926-73-40 (доб. 322)
По остальным вопросам обращайтесь:
Анастасия Козьмина
+7 (495) 926-73-40 (доб. 384)
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Новость от партнера.