"Регионы" выбрали архитектора для сети ТРЦ "Июнь"


Концепцию для торговых комплексов сети будет разрабатывать архитектурно-дизайнерское бюро De-Viz

Группа компаний "Регионы", развивающая сеть торгово-развлекательных центров в России по брендом "Июнь", определилась с партнером. Концепцию для торговых комплексов сети будет разрабатывать архитектурно-дизайнерское бюро De-Viz. Как сообщает G2P, в основу концепции будущих проектов "Июнь" будет положена интерьерная составляющая ТРЦ "Июнь" в Уфе. Стандартный торгово-развлекательный центр "Июнь" включает в себя гипермаркет, торговые галереи, игровой и развлекательный центр, кинотеатр, финтес-клуб и зону food-court.

"Разработка единой концепции дизайна-интерьеров сети ТРЦ «Июнь» подразумевает комплексное решение взаимосвязанных задач, в конечном итоге обеспечивающих запланированный результат – успешность объектов торговой недвижимости бренда «Июнь», как с точки зрения эстетики единого образа сети ТРЦ, их индивидуальности и запоминаемости, так и привлекательности для покупателей и арендаторов, поддерживаемой созданием комфортных условий для совершения покупок.

Помимо необходимой креативно-творческой составляющей разрабатываемых проектов интерьеров сети ТРЦ, будут учтены, важнейшие факторы, влияющие на обеспечение максимального «жизненного цикла проекта» (длительности его экспозиции), а именно - использование проектных решений и материалов, которые будут работать на «опережение». Кроме этого, учитывается и заданная «экономика» проектов - проектные решения и материалы должны быть оптимальны по стоимости, срокам изготовления, поставки и монтажа, как для отдельного объекта, так и сети ТРЦ в целом", – комментирует Константин Акатов, исполнительный директор компании De-Viz.

Напомним, что ГК "Регионы" открыла свой пилотный проект под брендом "Июнь" в Санкт-Петербурге в конце 2006 года. В ближайшие три года новые торгово-развлекательные центры планируется открыть в Красноярске, Уфе, Череповце, Омске, Волгограде и подмосковных Мытищах. Средняя площадь комплексом составит около 40-60 тысяч кв.м, а самые крупные ТРЦ будут построены в Омске (114 тысяч кв.м) и Мытищах (около 160 тысяч кв.м). Партнером "Регионов" по сдаче площадей эти двух комплексов в аренду выступает Jones Lang LaSalle.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область