"Дикая Орхидея" выходит из кризиса


В ближайшие полтора года планируется запуск не менее 12 новых салонов торговой сети

Группа компаний «Дикая Орхидея», лидировавшая на бельевом розничном рынке до кризиса, восстанавливает свои позиции. Как стало известно «Ведомостям», антикризисное управление бизнесом, которое проводили Алексей Евгеньев и Alvarez and Marsal, окончено, и «Дикая Орхидея» возвращается к регулярному менеджменту.

В настоящее время в розничную сеть «Дикая орхидея», «Бюстье», «Дефиле» и «VI легион» входит около 190 магазинов. В ближайшие полтора года планируется запуск не менее 12 новых салонов на арендованных площадях в торговых центрах.

Кроме того, компания планирует провести реконцепцию торговой сети: обновление сети «Бюстье» уже началось, в скором времени оно коснется также премиальную сеть «Дикая орхидея» и эконом-магазины «Дефиле».

По итогам второго квартала 2013 года компания впервые за несколько лет получила операционную прибыль, а выручка в годовом выражении выросла более чем на 50%. С конца 2012 года «Дикая Орхидея» принадлежит Kohuhu Enterprises бывшего совладельца сети «Лента» Дмитрия Костыгина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикая Орхидея;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск