ТРЦ "Европа" открывается в Тамбове


Открытие торгово-развлекательного центра на улице Рылеева состоится 22 августа 2013 года

ТРЦ «Европа» открывается в Тамбове 22 августа на в Тамбове состоится открытие нового торгово-развлекательного комплекса «Европа», который разместится на улице Рылеева, 83.

Как и планировалось, в ТРЦ будет работать супермаркет низких цен «Европа». Также здесь откроется крупнейший в городе гипермаркет детских товаров «Европа Кидс». А самых маленьких тамбовчан ждет развлекательный парк для детей «Еврасик парк» - самый большой в городе. В отличие от детских парков других торговых центров, в ТРЦ «Европа» он откроется в обновленном формате. Маленькие посетители будут удивлены всевозможными аттракционами и игровыми площадками.

Кроме того, в ТРЦ «Европа» заработает первый в Тамбове фуд-корт «Жар-Пицца» и магазины одежды и обуви. Позже откроются  гипермаркет строительных материалов «Метрика», магазин для дачников и огородников «Усадьба», гипермаркет мебели «Европейский».

Общая площадь нового ТРЦ составит 23 000 квадратных метров. Комплекс находится в новом, перспективном, развивающемся районе города, поэтому, как отмечают эксперты, его открытие положительно отразится на развитии инфраструктуры областного центра. Это третий по счету торговый центр «Европа» в городе Тамбове и 42-й в торговой сети «Европа».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара