В торговых центрах ГК «Ташир» появятся салоны «Адамас» нового формата


Новые салоны «Адамас» и APM Monaco открыты в Москве, Калуге, Ярославле, Коломне и Ростове-на-Дону

ГК «Ташир» и компания «Адамас» заключили соглашение, в рамках которого до конца 2013 года ритейлер разместит 10 магазинов общей площадью более 500 квадратных метров в торгово-развлекательных центрах Группы.

Данное соглашение обеспечивает "Адамас" возможность развития сети салонов одноименного бренда в Москве и России, а также нового ритейл-проекта под брендом APM Monaco в Москве. Группа компаний «Ташир» в свою очередь дополняет пул арендаторов fashion-сегмента, сообщается в пресс-релизе.

В рамках данного соглашения на сегодняшний день открыты салоны «Адамас» и APM Monaco в ТРЦ «Райкин Плаза» в Москве, салоны «Адамас» в Калуге, Ярославле, Коломне и Ростове-на-Дону, в конце августа будет открыт салон APM Monaco в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте, а в перспективе — салоны «Адамас» в Тамбове и Твери.

Комментирует Максим Вайнберг, исполнительный директор «Адамас»: «Благодаря сотрудничеству с девелопером-лидером мы рассчитываем получить ряд новых компетенций. Если еще несколько лет назад рынок ювелирных изделий был однозначно ориентирован на концепцию собственных бутик-салонов формата стрит-ритейл, то сегодня очевидна тенденция смещения спроса в сторону профессиональных ТРЦ».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Адамас;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск