Ритейлер Fix-price арендовал склад в Воронеже


Объект располагается на федеральной трассе М4 ДОН на удалении 10 км от Воронежа

Компания «Бэст Прайс» арендовала склад общей площадью 10 700 кв.м недалеко от Воронежа в логистическом комплексе класса А «Аэробус». Договор аренды заключен сроком на 5 лет. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

Складской комплекс «Аэробус» имеет общую площадь 40 600 кв. м, в том числе 34 000 кв. м складских помещений. Объект располагается на федеральной трассе М4 ДОН на удалении 10 км от Воронежа.

Сеть магазинов Fix Price осуществляет розничную продажу продовольственных и промышленных товаров различных категорий по фиксированной низкой цене. Проект реализуется в России с 2007 года. В настоящее время сеть объединяет 918 магазинов по всей России, включая торговые точки в Москве, Московской области, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Рязани, Ярославле, Воронеже и других городах.

Комментирует Константин Фомиченко, директор по работе с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости, земли, Knight Frank: «Для компании «Бэст Прайс» эта сделка имеет большое значение, так как открытие склада в столице Черноземья позволит укрепить позиции ритейлера в этом регионе.

Крупные игроки рынка, осуществляющие региональную экспансию, формируют устойчивый спрос на склады в Воронежской области, рассматривая регион как крупный рынок потребления и один из важнейших логистических хабов на южном направлении».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область