Московский "Атриум" увеличится вдвое


В Москве начинается масштабная реконструкция "Атриума", одного из главных торгово-развлекательных центров столицы. В результате торговая площадь комплекса может быть увеличена вдвое путем сокращения развлекательных сервисов

В ходе реконструкционных работ третий этаж "Атриума" может быть полностью отдан под торговые галереи, кроме того, магазины могут появиться на четвертом этаже комплекса. Развлекательная составляющая в итоге может ограничиться только мультиплексом. Примечательно, что по итогам ежегодной национальной премии в области индустрии развлечений Russian Entertainment Awards 2007 "Атриум" был признан победителем в категории "Развлекательный комплекс года".

Тем не менее, владельцы торгово-развлекательного центра на Садовом надеются, что после изменения концепции "Атриума" его потенциальная стоимость может возрасти. На сегодняшний день, по данным РБК, торговая часть комплекса составляет около 38 тысяч кв.м, притом что общая площадь "Атриума" – около 100 тысяч кв.м. В настоящее время в "Атриуме" располагаются казино "Миллион" и зал игровых автоматов "Super Slots", а также девятизальный кинотеатр "Каро фильм" и фуд-корт, включающий в себя более десяти операторов. Ранее площадь в комплексе занимали также боулинг-клуб и детский игровой центр. Торгово-развлекательный центр "Атриум" был открыт в мае 2002 года в результате сотрудничества Правительства Москвы и строительно-девелоперской компании "Объединение Ингеоком".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область