Магазин Barker открывается в ТРК «Сити Центр» в Краснодаре


Презентация оригинальной английской обуви пройдет 3 октября 2013 года

Первый и единственный в Южном федеральном округе фирменный магазин Barker откроется на 2-ом этаже ТРК «СИТИ ЦЕНТР» в Краснодаре. 3 октября 2013 поклонники нескучной классики и ценители настоящей английской обуви соберутся на торжественном открытии нового магазина в ТРК «СИТИ ЦЕНТР». Презентация оригинальной английской обуви пройдет с участием руководителей и мастеров фабрики Barker (Великобритания).

Всемирно известный бренд предложит краснодарцам английскую обувь ручной работы для всех случаев жизни. Barker – это сочетание безупречного стиля, непревзойденного качества и лучших традиций обувной промышленности уже на протяжении 130 лет.

В магазине можно будет найти мужские туфли для выхода в свет, деловую обувь для повседневной работы, обувь для прогулок и отдыха вне дома. Также будут представлены и женские модели.

Легендарный бренд был основан обувным мастером Артуром Баркером в 1880 году. Сам Уинстон Черчилль был поклонником знаменитых английских ботинок со скругленным носом. Вся королевская семья носит ботинки этой знаменитой фирмы, а на свадьбу принцу Уильяму были презентованы белые ботинки, специально сшитые для такого случая на заказ, которые он надевал на свадебную дискотеку.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Центр Краснодар;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область