Puma выпустит коллекцию FC Zenit


Коллекция с логотипом "Зенита" будет доступна в официальном международном каталоге Puma

Производитель спортивной экипировки Puma выпустит коллекцию повседневной одежды совместно с российским футбольным клубом "Зенит", спонсором которого он является. В настоящее время уже подписан договор на два года, а первая коллекция в российских магазинах появится осенью 2008 года.

По словам Максима Калмыкова, директору по маркетингу российского подразделения Puma, одежда будет выпускаться ограниченным тиражом – около 1500-3000 единиц каждой модели. Предполагаемая стоимость вещей из повседневной коллекции Puma с логотипом "Зенит" составит около 1000-2000 рублей за футболки и около 3000-4000 тысяч рублей за куртки. "Зенит" будет получать роялти в размере 10 процентов от продаж нового продукта.

Примечательно, что инициаторы совместного проекта рассчитывают продавать повседневную одежду FC "Zenit" не только в Петербурге, но и в Москве и других городах России. В том числе новая Puma попадет в мультибрендовые спортивные магазины. Начиная с 2009 года, повседневная коллекция с логотипом "Зенита" будет доступна в официальном международном каталоге Puma для всего мира.

Как отмечают "Ведомости", "Зенит" – далеко не единственный российских клуб, занявшийся выпуском повседневной одежды. В 2008 году аналогичный проект готовит "Локомотив" совместно с Adidas, а в 2009 году свою коллекцию может выпустить столичный ЦСКА – с техническим спонсором Umbro или с дизайнером Денисом Симачевым, поставляющим одежду для футболистов и менеджеров клуба.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск