Подписан якорный арендатор III фазы логопарка «Климовск»


Арендатором выступает один из крупнейших дистрибьюторов IT-оборудования в России и СНГ

Лидер российского рынка складов Raven Russia подписала долгосрочный договор аренды с одним из крупнейших дистрибьюторов IT-оборудования в России и СНГ – «Марвел-Дистрибуция». Компания займет 18 тысяч кв.м в новой, третьей фазе логистического парка класса А «Климовск» в Московской области. Консультантом сделки выступила Jones Lang LaSalle.

«Марвел-Дистрибуция» является крупнейшим арендатором третьей фазы ЛП «Климовск», которая была введена в эксплуатацию в июле 2013 года. Срок аренды составляет семь лет. Логистический парк «Климовск» располагается в Подольском районе Московской области на расстоянии 21 км от МКАД.

Общая площадь логистического парка составляет 156 тыс. кв. м, из них 47,7 тыс. кв. м приходится на третью фазу. В числе арендаторов первых двух очередей ЛП «Климовск» - международный производитель продуктов питания Danone, издательские дома Burda и DeAgostini, фармдистрибьютор Alliance Healthcare и один из лидеров рынка онлайн-торговли KupiVIP.

Комментирует Петр Зарицкий, Директор по России и СНГ, Руководитель отдела складских и индустриальных помещений компании Jones Lang LaSalle: «Москва – это крупнейший логистический хаб в России, и качественный распределительный центр в столичном регионе является приоритетной задачей для каждой компании. До текущего момента московский склад «Марвел-Дистрибуции» располагался в объекте класса B, и имеющиеся площади перестали удовлетворять потребностям компании. Благодаря сделке с Raven Russia дистрибьютор не только переедет в объект принципиально другого уровня – современный логистический парк класса А, но и увеличит объем распределительного центра втрое».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара