Chapurin создаст федеральную сеть одежных бутиков


Сеть начнет развиваться с открытия магазина в екатеринбургском торговом центре "Limerence"

Российский дизайнер Игорь Чапурин намерен создать сеть монобрендовых бутиков в крупных городах России. В середине мая магазин площадью 80 кв.м под брендом Chapurin появится в екатеринбургском торговом центре "Limerence". Далее партнерские магазины планируется открыть также в Ростове-на-Дону, Владивостоке, Сочи, Краснодаре, Калининграде. На сегодняшний день бутики Chapurin функционируют в Москве и Риге.

Инвестиции в открытие магазинов оцениваются в 300 тысяч долларов для одной торговой точки. Всего на развитие региональной сети Chapurin будет потрачено около 100 миллионов долларов. «Эти средства пойдут не только на открытие бутиков марки, но и на расширение производства. Мы будем инвестировать в производство в российских городах», - говорят в компании.  Средства будут привлечены по стандартной схеме – путем продажи части компании стратегическому инвестору.

По словам представителей пресс-службы компании, предложения об открытии бутиков Chapurin "поступают также из Гонконга, Сеула, Токио, Мюнхена, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Милана". Точное количество магазинов Chapurin в пресс-службе пока что назвать не могут, но не исключают, что появление бутиков в будущем возможно во всех российских городах-миллионниках.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск