Bosco Sport займет место Adidas


Магазин откроется на пересечении Невского проспекта и Малой Садовой улицы

Компания Bosco di Ciliegi арендует помещение на пересечении Невского проспекта и Малой Садовой улицы в Санкт-Петербурге. Ранее здесь располагался фирменный магазин Adidas, однако после увеличения арендных ставок магазин вынужден был закрыться. Bosco рассчитывает, что открытый здесь магазин Bosco Sport (аналогичные проекты есть в Москве [6] Петербурге [1] и Самаре [1]) на площади около 500 кв.м будет прибыльным.

Adidas вынужден был покинуть помещение после того, как новый собственник, компания Jensen Group, увеличила арендные ставки до 400 долларов за 1 кв.м в месяц, пишут “Ведомости”. Bosco, в свою очередь, представляется возможность  открыть свой флагманский магазин в Петербурге на выгодном месте. По словам Арины Сендер, руководителя отдела торговой недвижимости «Knight Frank Санкт-Петербург», объем инвестиций в открытие магазина для Bosco может составить около 1.5 миллиона долларов.

Примечательно, что некоторое время назад Adidas лишился своего флагманского магазина в Москве. Как уже писали “Моллы.Ru”, продлевать аренду с Adidas отказалась как раз Bosco di Ciliegi, являющаяся владельцем московского ГУМа

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область