Первый качественный ТРЦ появится в Бутове в 2009 году


Эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу торгово-развлекательного комплекса на улице Куликовская выступит компания S.A. Ricci / King Sturge.

Во втором квартале 2008 года начнется строительство крупного торгово-развлекательного центра в Бутове. Девелопером и инвестором проекта выступит Perga Development, компания Александра Радунского. Соинвестором проекта значится Accent Real Estate Investment Managers. Эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу комплекса выступит компания S.A. Ricci / King Sturge.  

Общая площадь ТРЦ в районе Бутово составит более 35 000 кв.м. Комплекс расположится в 1 км от МКАД на улице Куликовская. Строительство будет вестись на участке площадью 3 га. Якорными арендаторами комплекса выступят продуктовый гипермаркет и оператор электроники и бытовой техники – в настоящее время специалисты S.A. Ricci уже приступили к подбору "якорей". Открытие кинотеатра запланировано на вторую фазу строительства комплекса. Как уже сообщали "Моллы.Ru", проектом Perga Development интересуется сразу несколько крупных сетей – в том числе CastoramaАшан и Media Markt.

"Целевой аудиторией нового центра станут жители Северного и Южного Бутово, а так же часть жителей районов Чертаново, Бирюлёво и Ясенево",- говорит Илья Шуравин, партнер компании S.A.Ricci / King Sturge.

Александр Радунский, учредитель компании Perga Development: "Мы уверены в том, что проект оптимально расположен с точки зрения жителей Северного и Южного Бутово, поэтому не сомневаемся в коммерческой успешности торгового центра. В настоящее время в Северном и Южном Бутово нет ни одного масштабного и качественного ТЦ. В связи с чем можно сказать, что строительство ТРЦ является очень своевременным".

Стоит отметить, что управляющим партнером компании Perga Development выступает Мустафа Саглам, руководивший компанией "Рамэнка" и реализовавший с ней двенадцать проектов российских торговых центров. В планах девелопера проекта, компании Perga Development, также стоит строительство как минимум двух крупных комплексов – торгово-развлекательного центра в Омске площадью 120 000 кв.м и power-центра в Нижнем Новгороде площадью 120 000 кв.м.

Иллюстрации для материала предоставлены компанией S.A. Ricci / King Sturge.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область