X5 Retail обновит «Пятерочку»


Первые магазины, реконструированные по новой концепции, начнут работать со второй половины октября

Компания X5 Retail Group, одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет о начале реализации новой концепции торговой сети «Пятерочка». Дирекция дискаунтеров Компании приступает к поэтапному комплексу действий, направленных на улучшение магазинов торговой сети во всех регионах присутствия.

Как сообщили в пресс-службе компании, изменания коснутся ассортиментной политики, сервиса обслуживания покупателей, контроля качества, организации и оформления торгового пространства, внешнего облика магазинов и позиционирования бренда. Кроме того, обновлен логотип сети и фирменный стиль.

Одновременно будет пересмотрена политика формирования зон Субаренды в магазинах «Пятерочка». На свободных площадях появятся наиболее востребованные покупателями сервисы – стенды стола заказов Е5.ru, аптеки, химчистки, салоны сотовой связи, терминалы оплаты коммунальных услуг. Еженедельно в ассортименте «Пятерочек» покупателям будет предлагаться до 50 наименований новых товаров, также будет существенно расширена группа «фреш».

С октября в соответствии с новой концепцией начинается реконструкция первых магазинов в Центральном, Северо-Западном и Уральском регионах, которая затем продолжится и в других регионах. В рамках реконструкции будут обновлены фасады, торговые залы, оборудование, навигация, освещение магазинов, форма персонала. Первые магазины, реконструированные по новой концепции, начнут работать со второй половины октября. Реконструкция продолжится в 2014 году и далее.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск