Finstar Properties построит два ТРЦ в Барнауле


Ввод торговых комплексов Finstar в эксплуатацию намечен на 2010 год

Девелоперская компания Finstar Properties объявила своих планах по строительству двух современных торгово-развлекательных центров в Барнауле. В общей сложности в проект будет вложено около 2.7 миллиарда рублей. На первом этапе строительство будет вестись за счет собственных средств компании, после предполагается привлечений инвестиций со стороны. Вложения в два торговых комплекса в Finstar надеются окупить до 2015 года.

Первый торговый центр расположится на улице Малахова. На площади 15 тысяч кв.м будет возведен четырехэтажный комплекс площадью 42 тысячи кв.м. Строительство комплекса начнется в третьем квартале 2008 года, а открытие намечено на первый квартал 2010 года. Инвестиции в проект оцениваются в 1.3 миллиарда рублей.

Второй комплекс будет возведен Finstar Properties на улице Балтийская. На участке площадью 26 тысяч кв.м будет построен трехуровневый ТРЦ площадью 56.5 тысяч кв.м. Строительство комплекса начнется в четвертом квартале 2008 года, ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал 2010 года.

Напомним, ранее компания Finstar Properties планировала сдать комплексы в Барнауле уже во втором-третьем квартале 2009 года. Проекты в Барнауле станут первыми компании, специально созданной в инвестиционном холдинге Finstar для развития девелоперских проектов. Всего в течение 2009 года Finstar планирует открыть 13 комплексов общей площадью около 320 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль