Первый бутик Salvatore Ferragamo появится в Петербурге


Компания "Джамилько" планирует открыть магазин в сентябре 2008 года

Первый монобрендовый бутик люксовой марки Salvatore Ferragamo (около 450 магазинов в мире) откроется в Санкт-Петербурге. Магазин площадью около 100 кв.м расположится в торговом центре "Гранд Палас", работающем в сегменте luxury. Открытие бутика компания "Джамилько" (также Burberry, Escada, Hermes Chaumet и проч.), являющаяся эксклюзивным дистрибьютором марки в России, планирует на сентябрь 2008 года.

Ранее в торговом центре "Гранд Палас" "Джамилько" также открыла свои монобренды Sonia Rykiel, J. M. Weston и Burberry. По оценкам аналитиков, площадь в торговом центре сегодня может стоить от 1500 до 3000 долларов за 1. кв.м в год. Вместе с тем, объем инвестиций в первый в Петербурге Salvatore Ferragamo оценивается в 500-700 тысяч евро. Средняя стоимость вещей в петербургском бутике будет составлять около 500 евро.

В Москве на сегодняшний день "Джамилько" имеет три монобренда Salvatore Ferragamo – в Столешниковом переулке, в торговом доме ГУМ и в аэропорте Шереметьево. Еще один бутик марки открыт в Ростове-на-Дону в торговом центре "А’Стор Плаза". Всего компании "Джамилько" на сегодня принадлежит около 120 магазинов в Москве и регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область