Mirax Group выбрала арендаторов для Курского вокзала


“Кофе Хауз”, “Л’Этуаль”, “Пресс хаус”, предприятия “Ростик групп” и “Антуриум” Аркадия Новикова

РДЖ начинает программу по модернизации своих вокзалов. Накануне стали известны первые арендаторы Курского вокзала в Москве. В апреле текущего года РДЖ прекратила сотрудничество со всеми действующими арендаторами (стоимость аренды площадей составляла всего 10-12 тысяч за 1 кв.м в год). В настоящее время Mirax Group  подписала уже 66 из 118 арендных мест. За право располагаться в здании Курского вокзала новые арендаторы будут платить от 20.5 до 180 тысяч рублей за 1. кв.м в год.

В числе утвержденных, по сведениям “Ведомостей”, арендаторов Курского вокзала числятся “Евросеть”, которая получит сразу три торговых точки, “Кофе Хауз”, “Л’Этуаль”, “Пресс хаус”, предприятия ресторанного холдинга “Ростик групп” и другие. Новые арендаторы Курского также внесут инвестиции в проект реконструкции вокзала. Около 35.1 миллиона рублей РЖД получит от “Ростик групп”, 12 миллионов от предприятия ресторатора Новикова “Антуриум”, 3.5 миллиона от “Кофе Хауз”.

Глобальная модернизация вокзала, которой занимает Mirax Group, должна быть завершена в сентябре, после чего новые арендаторы сразу же откроют в здании свои предприятия. После реконструкции арендопригодная площадь Курского вокзала будет увеличена с 5500 до 6000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть; Л' Этуаль; Атриум;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль