ТРЦ «Июнь» победил на международном конкурсе FIABCI


Торгово-развлекательный центр "Июнь" в Петербурге победил в номинации "торговая недвижимость"

На 59-м Всемирном Конгрессе в Амстердаме впервые в истории лауреатом международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence стал российский проект. Торгово-развлекательный центр "Июнь", пилотный проект в сети комплексов Группы компаний "Регионы", победил в номинации "торговая недвижимость", опередив более двадцати пяти конкурентов.

"Это дает нам шанс и право надеяться на то, что Россия будет участвовать в конкурсе каждый год и как минимум, хотя бы в одной номинации, мы будем побеждать. И если сегодня посмотреть на то, какие объекты мы строим, то я считаю, что нам есть, что показать", - говорит Елена Драчненко, президент российского ФИАБСИ.

По словам Амирана Муцоева, вице-президента Группы, победу петербургскому ТРЦ обеспечили три основных критерия, который придерживается ГК "Регионы": "выбор места расположения ТЦ, правильная торговая концепция, и самое главное - акцент на то, чтобы построить «самый правильный» ТЦ, а не «самый большой» или «самый маленький»".

Напомним, что ГК "Регионы" открыла свой пилотный проект под брендом "Июнь" в Санкт-Петербурге в конце 2006 года. В ближайшие три года новые торгово-развлекательные центры планируется открыть в Красноярске, Уфе, Череповце, Омске, Волгограде и подмосковных Мытищах. Средняя площадь комплексом составит около 40-60 тысяч кв.м, а самые крупные ТРЦ будут построены в Омске (114 тысяч кв.м) и Мытищах (около 160 тысяч кв.м). Стандартный торгово-развлекательный центр "Июнь" включает в себя гипермаркет, торговые галереи, игровой и развлекательный центр, кинотеатр, финтес-клуб и зону food-court.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Июнь; Июнь Красноярск; Июнь Уфа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск