В центре Москвы откроется ТРЦ "Тверская Молл"


Открытие крупнейшего подземного торгового центра намечено на конец 2009 года

Открытие торгового центра "Тверская Молл" в непосредственной близости от станции метро "Белорусская" запланировано на четвертый квартал 2009 года. Общая площадь комплекса составит 107 тысяч кв.м, торговая площадь – около 70 тысяч кв.м. После открытия "Тверская молл" станет самым крупным в России подземным торговым комплексом.  В торговую галерею будут включены около 180 магазинов. Концепцией ТРЦ "Тверская Молл" предусмотрены большая зона food-court и парковочная зона на 1240 автомобилей.  Девелопером проекта является компания AFI Development, эксклюзивным агентом по брокериджу - Colliers International.

Отметим, что проект ТРЦ "Тверская Молл" является часть программы по реконструкции площади Тверской заставы, в рамках которой также будут реализованы офисные помещения, апартаменты класса люкс, пятизвездочный отель и система новых дорожных развязок.

По информации Colliers International, в торгово-развлекательном центре "Тверская Молл" в центре Москвы появится современный многозальный кинотеатр оператора "Люксор". В состав комплекса будет включен кинотеатр площадью 2066 кв.м, состоящий из шести залов, в трех из которых будут использованы цифровые технологии нового поколения с системой Dolby Laboratories.

Максим Гасиев, Colliers International: «Сделка с группой компаний «Люксор» свидетельствует о том, что крупные операторы проявляют большой интерес к новому проекту в самом центре Москвы. Многозальных кинотеатров в центре столицы, включенных в концепцию ТРК, не так много, поэтому мы предполагаем, что кинотеатру обеспечена большая посещаемость, что в свою очередь привлечет в торговый центр много покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск