Открытие бизнес-центра «Атлантик Сити» запланировано на декабрь 2008 года.


В Санкт-Петербурге построен бизнес-центр с видом на Финский залив

Москва, 28 июля 2008 года – Компания Jones Lang LaSalle сообщает о выходе на рынок офисной недвижимости Санкт-Петербурга нового бизнес-центра класса А «Атлантик Сити». Агентами по маркетингу и сдаче в аренду офисного здания «Атлантик Сити» являются компании Jones Lang LaSalle и Colliers International.

Бизнес-центр «Атлантик Сити» строится на одной из основных транспортных магистралей северо-запада Санкт-Петербурга ? на ул. Савушкина. Это уникальный офис с видом на море, который находится в 200 метрах от Финского залива. Кроме того, из окон «Атлантик Сити» открываются виды на парковый ансамбль самого экологически чистого района города – Приморского района. Бизнес-центр расположен в направлении известных горнолыжных и пляжных курортов Санкт-Петербурга.

«Атлантик Сити» высотой в 105 метров станет самым высоким бизнес-центром района. Всего в башне будет 27 этажей. В бизнес-центре будет расположен подземный паркинг на 200 машиномест и наземный паркинг на 500 машиномест.

Бизнес-центр входит в состав многофункционального комплекса «Атлантик Сити» с развитой инфраструктурой, включающей торгово-развлекательный комплекс общей площадью 48 000 кв.м, в состав которого входят 120 магазинов, четыре ресторана, два кафе, фитнес-центр и супермаркет. Общая площадь бизнес-центра составляет
28 300 кв.м, арендуемая площадь ? 18 400 кв.м.

Официальное открытие комплекса запланировано на декабрь 2008 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург